Leitung WIFI International


Office- und Veranstaltungsmanagement   

Anton Aufner
Mag. Anton Aufner
T +43 5 90 900-3518
F +43 5 90 900-113518
E anton.aufner@wko.at                                
Dragana Seyfried-Milosevic
Dragana Seyfried-Milosevic
T +43 5 90 900-3113
F +43 5 90 900-113113
E dragana.seyfried-milosevic@wko.at
Fatima Pjanic
Fatima Pjanic
T +43 5 90 900-4926
F +43 5 90 900-11 4926
fatima.pjanic@wko.at

RegionalmanagerInnen

Albanien
Slowakei
Tschechische Republik

Polen
Rumänien
Ungarn


Bulgarien
Türkei

Mag. Herbert Stemper
Mag. Herbert Stemper
T +43 5 90 900-4555
F +43 5 90 900-114555
E herbert.stemper@wko.at
Mag.(FH) Claudia Neumann
Mag.(FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-11 3424
E claudia.neumann@wko.at
Mag. Dolunay Yerit
Mag. Dolunay Yerit, MBL-HSG
T +43 5 90 900-3639
F +43 5 90 900-11 3639
dolunay.yerit@wko.at
 

Bosnien-Herzegowina
Kroatien
Serbien
Internationale Seminare
Managementlehrgänge





Projektmanagement





Projektmanagement

Svetlana Stojsic
Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at
Mag. Adele Cechal
Mag. Adele Cechal
T +43 5 90900-3542
F +43 5 90900-113542
E adele.cechal@wko.at
Bernhard Heuberger
Mag. Bernhard Heuberger
T +43 5 90 900-4531
F +43 5 90 900-11 4531
bernhard.heuberger@wko.at

Key-Account-Management

Mag. Rudolf Kottbauer
Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at

Office- und Veranstaltungsmanagement, EU-Projektunterstützung

Gerlinde Brandl
Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3520
F +43 5 90 900-113520
E gerlinde.brandl@wko.at
Cemile Akpinar
Cemile Akpinar
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E cemile.akpinar@wko.at
Bianka Popovic
Bianka Popovic
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
bianka.popovic@wko.at
Sebastian Boindl
Sebastian Boindl
T +43 5 90 900-3619
F +43 5 90 900-113619
sebastian.boindl@wko.at
WIFI International

WIFI Standorte

bitte wählen
bitte wählen
Map WIFI International
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation