WIFI International Team

Leitung WIFI International

Office- und Veranstaltungsmanagement

Mag. Anton Aufner
Mag. Anton Aufner
T +43 5 90 900-3518
F +43 5 90 900-113518
E anton.aufner@wko.at                                    

Dragana Seyfried-Milosevic
T +43 5 90 900-3113
F +43 5 90 900-113113
E dragana.seyfried-milosevic@wko.at



 

Fatima Pjanic
T +43 5 90 900-4926
F +43 5 90 900-114926
E fatima.pjanic@wko.at

RegionalmanagerInnen

Albanien
Slowakei
Tschechische Republik

Polen
Ungarn
Türkei

Bulgarien
Rumänien

Mag. Herbert Stemper
Mag. Herbert Stemper
T +43 5 90 900-4555
F +43 5 90 900-114555
E herbert.stemper@wko.at
Mag.(FH) Claudia Neumann
Mag.(FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-11 3424
E claudia.neumann@wko.at
Mag. Paul Angeli
Mag. Paul Angeli
T +43 5 90 900-3639
F +43 5 90 900-11 3639
E paul.angeli@wko.at

Bosnien-Herzegowina
Kroatien
Serbien

Internationale Seminare
Managementlehrgänge

Projektmanagement

Svetlana Stojsic
Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at
Mag. Adele Cechal
Mag. Adele Cechal
T +43 5 90900-3542
F +43 5 90900-113542
E adele.cechal@wko.at

Barbara Wilfinger
Barbara Wilfinger
T +43 5 90900-3505
F +43 5 90900-113505
E barbara.wilfinger@wko.at 

Key-Account-Management

Mag. Rudolf Kottbauer
Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at

Office- und Veranstaltungsmanagement, EU-Projektunterstützung

Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3520
F +43 5 90 900-113520
E gerlinde.brandl@wko.at

Cemile Akpinar
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E cemile.akpinar@wko.at

Bianka Popovic
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
E bianka.popovic@wko.at

Andrea Krupitza
T +43 5 90 900-3026
F +43 5 90 900-113026
E andrea.krupitza@wko.at
Christoph Seidel
T +43 5 90 900-3619
F +43 5 90 900-113619
E christoph.seidel@wko.at

WIFI
Partner

Albanien Bulgarien Kroatien Polen Rumänien Serbien Slowakei Tschechien Ungarn Bosnien Turkei Turkei

ERR [land_wahlen_error] in [DE]
ERR [land_wahlen_error] in [DE]
kraftWerk