Leitung WIFI International

Office- und Veranstaltungsmanagement

Anton AufnerDragana Seyfried-MilosevicFatima Pjanic

Mag. Anton Aufner
T +43 5 90 900-3518
F +43 5 90 900-113518
E anton.aufner@wko.at

Dragana Seyfried-Milosevic
T +43 5 90 900-3113
F +43 5 90 900-113113
E dragana.seyfried-milosevic@wko.at

Fatima Pjanic
T +43 5 90 900-4926
F +43 5 90 900-114926
fatima.pjanic@wko.at

Key Account Management

Mag. Rudolf KottbauerSebastian Boindl

Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at

Sebastian Boindl
T +43 5 90 900-3619
F +43 5 90 900-113619
sebastian.boindl@wko.at

 

Regionalmanagement


Stv. Leitung WIFI International

Albanien
Slowakei
Tschechische Republik

 

Bulgarien
Polen
Rumänien
Türkei
Ungarn

 

Bosnien-Herzegowina
Kroatien
Serbien
Weitere Länder der Balkan-Region
Mag. Herbert StemperMag.(FH) Claudia NeumannSvetlana Stojsic

Mag. Herbert Stemper
T +43 5 90 900-4555
F +43 5 90 900-114555
E herbert.stemper@wko.at

Mag.(FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-113424
E claudia.neumann@wko.at

Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at
 

 

Projekte

Bernhard HeubergerGerlinde Brandl

Mag. Bernhard Heuberger
T +43 5 90 900-4531
F +43 5 90 900-114531
bernhard.heuberger@wko.at

Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3520
F +43 5 90 900-113520
E gerlinde.brandl@wko.at

Office- und Veranstaltungsmanagement,
Projektunterstützung

Bianka Popovic

Bianka Popovic
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
bianka.popovic@wko.at


Bertan Sahin
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E bertan.sahin@wko.at
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation
Zum Seitenanfang