Leitung
WIFI International


Office und Event Management                  Lehrling

Anton Aufner Dragana Seyfried-Milosevic Fatima Pjanic Sabine_Zinniel.jpg
Mag. Anton Aufner
T +43 5 90 900-3518
F +43 5 90 900-113518
E anton.aufner@wko.at
Dragana Seyfried-Milosevic
T +43 5 90 900-3113
F +43 5 90 900-113113
E dragana.seyfried-milosevic@wko.at
Fatima Pjanic
T +43 5 90 900-4926
F +43 5 90 900-114926
fatima.pjanic@wko.at
Sabine Zinniel
T +43 5 90 900-3501
F +43 5 90 900-113501
E sabine.zinniel@wko.at

Key Account Management


 

Bulgarien
Polen
Rumänien
Türkei
Ungarn
Stv. Leitung WIFI International

Albanien
Slowakei
Tschechische Republik
Mag. Rudolf Kottbauer Sebastian Boindl Mag.(FH) Claudia Neumann          Mag. Herbert Stemper

Mag. Rudolf Kottbauer
T +43 5 90 900-3454
F +43 5 90 900-113454
E rudolf.kottbauer@wko.at

Sebastian Boindl
T +43 5 90 900-3619
F +43 5 90 900-113619
sebastian.boindl@wko.at
Mag.(FH) Claudia Neumann
T +43 5 90 900-3424
F +43 5 90 900-113424
E claudia.neumann@wko.at

Mag. Herbert Stemper
T +43 5 90 900-4555
F +43 5 90 900-114555
E herbert.stemper@wko.at


 

 

B2B und internationale strategische Projekte

Bosnien-Herzegowina
Kroatien
Serbien
Weitere Länder der Balkan-Region
Bernhard Heuberger Gerlinde Brandl Svetlana Stojsic Stephanie Waldsich

Mag. Bernhard Heuberger
T +43 5 90 900-4531
F +43 5 90 900-114531
bernhard.heuberger@wko.at

Gerlinde Brandl
T +43 5 90 900-3520
F +43 5 90 900-113520
E gerlinde.brandl@wko.at

Svetlana Stojsic
T +43 5 90 900-3637
F +43 5 90 900-113637
E svetlana.stojsic@wko.at

Stephanie Waldsich
T +43 5 90 900-4925
F +43 5 90 900-114925
E stephanie.waldsich@wko.at
kraftwerk | Agentur für neue Kommunikation
Zum Seitenanfang